Полезная информация

Группа Олнис является официальным дистрибьютором компании Hill Brush

Группа Олнис  является официальным дистрибьютором компании Hill Brush, Англия - старейшего производителя щетинно-щеточных изделий. Впервые в России на выставке «Агропродмаш»-2011, будет представлен широкий ассортимент новейших разработок термоустойчивых гигиенических щеток и инвентаря торговой марки Salmon Products. Предлагаемая продукция специально предназначена для уборки зон с повышенными гигиеническими требованиями на пищевых производствах, молочных заводах, больничных, школьных и дошкольных учреждениях. Изготавливаемая Hill Brush продукция отвечает требованиям всех действующих нормативов ЕС, санитарно-гигиенических правил по продуктам питания Министерства здравоохранения США и требованиям нормативов европейских производителей гигиенических щетинно-щеточных изделий. Она надежна, эффективна, исключительно прочна и легка в очистке. Инвентарь достаточно прочен для длительного применения в напряженных промышленных условиях и, в большинстве своем представлен в восьми цветовых решениях, для облегчения ее закрепления за отделами и типами пищевых продуктов, а также реализации систем анализа рисков и критических контрольных точек (НАССР).

Мы сильнее бактерий!

 АНТИМИКРОБНАЯ линия - это инновационный продукт, в изготовлении которой используются частицы серебра в качестве одного из компонентов сырья для производства. Это новая технология позволила существенно ограничить рост микроорганизмов на поверхности оборудования по сравнению с традиционными продуктами. И таким образом поддерживает контроль запаха и простоту поддержания гигиены. Сочетание низкого коэффициента миграции и высокой температуры плавления делает инвентарь исключительно пригодным для интенсивного использования и для зон с высокой температурой.

ГАММА продукции, обнаруживаемой детекторами металла

Все изделия это гаммы инвентаря, обнаруживаемые детектором металла, компании Salmon Products прошли независимые испытания, проведенные компанией Mettler-Toledo Safeline Ltd, ведущим производителем оборудования обнаружения металла. Вся продукция продемонстрировала свою эффективность, как для влажных, так и для сухих условий. Используемая добавка, обнаруживаемая детектором металла, утверждена Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) и соответствует требованиям и нормам Федерации европейских производителей щетинно-щеточных изделий (FEIBP) для профессиональных гигиенических щетинно-щеточных изделий (РНВ). Цветные пластмассовые части изделий данной гаммы обнаруживаются установками металлоискания и разрешены для контакта с пищевыми продуктами. Они представлены в четырех цветовых решениях: темно-синие, темно-зеленые, темно-красные и темно-желтые (более темные, по сравнению со стандартной гаммой, цвета данных изделий указывают на то, что изделия обнаруживаются детектором металла).

ЗАЩИТНИК обуви на «5»

Улучшает поддержание высокого уровня ЧИСТОТЫ? - ДА!
Автоматически регулируется под любой размер обуви? - ДА!
Снижает уровень распространения бактерий? - ДА!
Инновационные технологии? - ДА!
Профессиональный внешний вид? - ДА!

к списку статей

Написать нам

Все поля обязательны для заполнения